4,5

Мальчик Макс и котёнок Микс – лучшие друзья. Они выросли вместе и никогда не разлучались: когда Макс был в школе, котёнок очень ждал его дома. Когда Микс гулял по городским крышам, мальчик наполнял…
Серия: Луис Сепульведа. Трогательные истории о дружбе и мудрости
Издательство: Эксмо

NNNToniK

10 января 2023 г. 16:21

5 Кодекс дружбы

Душевная и трогательная история о дружбе и мудрости. О том, что с верным другом ничто не страшно. Даже необратимые проблемы со здоровьем в старости. И не важно кто именно станет твоим другом - большой человек или маленький мышонок. Главное, чтоб он был настоящим: верным, преданным, искренним, всегда готовым подставить плечо или чем-то порадовать.

В книге десять глав. В каждой из них в основной сюжет органично вписана фраза о том, каким должен быть настоящий друг. Собрав их все юный читатель получит настоящий кодекс дружбы.

Макс, Микс и Мекс, или История необычной дружбы, повесть

Перевод: М. В. Малинковская

ISBN: 978-5-699-96662-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 112 стр.
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Черно-белые
Размеры: 218x145x12 мм

NNNToniK

10 января 2023 г. 16:21

5 Кодекс дружбы

14 августа 2020 г. 08:49

4 Тронуло

Порой мы не ценим дружбу и то, как тяжело нам бывает одним. Рассказ о взаимовыручке, терпении и уважении. Очень просто и с душой рассказываются истины, которые для нас кажутся повседневностью

Подборки