Наследие. Бесцветная новелла, которую раскрасите Вы

Чак Паланик

Чак Паланик, автор множества бестселлеров, включая романы "Бойцовский клуб" и "Колыбельная", по праву считается одним из самых популярных современных американских писателей и "королем…
Серия: Чак Паланик с иллюстрациями
Издательство: АСТ

10 февраля 2022 г. 19:10

5 А что стоит за твоим наследием...

интересная идея книги. можно покапаться в своей истории и найти в своём наследии тайны, запутанные истории, да и просто разыскать свои корни.
Паланика люблю поэтому 5 звёзд безоговорочно. но насколько интересное начало, на столько скучная концовка. как будто надо было закругляться. с другой стороны это тоже почерк Паланика: самая простая концовка.
к сожалению, остались тайны. хотелось бы больше узнать что, откуда и как. но уж как есть.
подача Чака как всегда на высоте. его слог я узнаю из тысячи.

ISBN: 978-5-17-107139-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 152 стр.

10 февраля 2022 г. 19:10

5 А что стоит за твоим наследием...

подача Чака как всегда на высоте. его слог я узнаю из тысячи.

14 ноября 2018 г. 22:28

4 Наследие

Бесцветная история, которую раскрасите вы!

Я всегда обходила стороной этого автора, меня настолько им пугали, что от чернухи в его книгах я незамедлительно впаду в затяжную депрессию. Может зря ?

Главный герой ни разу не видел своего папашу, но как-то ему звонит адвокат, который сообщает о земельном наследстве. Нехило, правда? Но только при встрече он узнает, что земля в цветочном горшке с засыхающим деревом.

Только он хочет отреагировать на эту шутку, как узнает стоимость деревца. А тот кто съест плод растущий на нем, получит вечную жизнь в придачу. Тут то его обывательская жизнь офисного работника уходит из под ног.

Правда о секрете этого деревца узнают влиятельные люди, которые уже открыли охоту за ним. Сюжет развивается молниеносно, полон крови и жестокости. А вы ещё все это дело можете…

Подборки