4,4

Первые робкие лучи надежды на примирение между двумя народами пробились через тучи ненависти и недоверия. Племя безликих оказывается вовлечённым в водоворот политических интриг мира людей. Пока…
Серия: Королевство лжи
Цикл: Королевство лжи, книга №2
Издательство: Грифон

30 июля 2023 г. 19:06

4 Битва за власть

Книга мне понравилась. Но чуть меньше, чем первая.

В этой части очень много сюжетных линий, много героев, которые начинают свои дела по завоеванию мира, трона, захвату власти (нужное подчеркнуть). Порой было сложно следить, кто и что.

И честно скажу, жаль что история недописана. Потому что за некоторыми героями, хотелось особенно следить и узнать, чем же именно их судьба закончится.

Поэтому, если вы читаете эту рецензию, знайте, финал открыт.

ISBN: 978-5-98862-386-1

Год издания: 2018

Твердый переплет
Страниц: 400

30 июля 2023 г. 19:06

4 Битва за власть

Книга мне понравилась. Но чуть меньше, чем первая.

Поэтому, если вы читаете эту рецензию, знайте, финал открыт.

21 сентября 2020 г. 14:19

5 Классная книга.

Во второй книге появляются новые герои. Также автор продолжает нас интриговать судьбами героев из первой части. Книгой очень довольна. Жду с большим нетерпением третью часть