RoniBar

4 июня 2023 г. 15:26

5 «Такое ощущение, что меня наказывают. А я даже не знаю, что натворила.» Отчаянные домохозяйки

Она виновна. Виновна в том, что притягивает внимание. Виновна в том, что мысли зациклены на ней. Виновна в том, что слишком хороша. Виновна, что существует.

Кто она такая, чтобы не замечать самого горячего парня. Она - бледная моль, заучка, слишком правильная. Как она смеет воротить свой хорошенький носик от него.

Его хотят все. Насчет парней сомневаюсь, но девушки, поголовно хотят. Красив, горяч, богат и крайне притягателен. Но те, кто имел «счастье» обратить внимания, бегут от него. Он беспощадный и властный.

Девушки летят на него, как мотыльки на пламя. Он привык к этому, он пресыщен.

Его жизнь продумана на годы вперед. Кем он будет. Чем будет заниматься. Даже имя будущей жены, и то, известно.

Он избалован, но только в своих возможностях. Что творится внутри у героя? Сколько же демонов у…

2 апреля 2023 г. 17:28

5 Что это... зарождающая любовь или зависимость друг от друга?

История главных героев, Джареда Саадата и Милании Йонсен начинается в университете Йеля. Парень, ни в чем себе не отказывает, король мира, характер взрывной, никто ему не отказывает, все стелятся перед ним, кто бы это не был, одногруппники, учащиеся университета, и даже педагоги. Мелания, светлая девочка, ну конечно, тараканы тоже присутствуют, но далеко не дикие-бойцовские как у Джареда. Что предвещает их тесное знакомство? Наверно уже понятно, МЕлания не проявляет знаков внимания к молодому человеку и его это злит? Наверно, да... Но зачем надо было так жестко??? Хотя Мэл молодец, но ее попытка не привела ни к чему.. кто она против Джареда Саадата.. Следующая встреча главных героев происходит в компании, в которую Мэл и ее подруга Сэм устраиваются работать... ну и как тут без Джареда не…

12 февраля 2023 г. 19:57

0 Нездоровая зависимость

От ненависти до любви..Сдвинутые отношения богатого парня, принца в своей стране и обычной американской девушки. Больная страсть и зависимость. Из сотен девушек, которые окружали Джареда оказывается нужна была только она - маленькая, хрупкая Мелания
Есть 2 часть

15 мая 2022 г. 15:30

Будет кратко!

Мне понравилось. Да, это явно не здоровые отношения. Джаред тот еще сталкер! Мелания милая и дерзкая девушка. Между ними такая ненависть и страсть. Довольно жестко, думаю, что продолжение будет не легче.

Здесь нет романтики в привычном смысле, много секса и мыслей о нем.

Кинга попала под нужное настроение и мне зашло.

15 мая 2022 г. 09:40

5 Любовь вопреки всему

Откровенный эротический роман о любви  сына шейха и американской студентки.
Душераздирающая любовь друг к другу, которая несмотря на различие традиций, характеров героев, испытаний не только сердцем, но и телом, смогла найти в себе силы на жизнь.
Лёгкий язык написания, прекрасное описание событий, интересный сюжет. Посмотрев рецензии на 2 части, увидела негативные отзывы и низкие оценки, не знаю как можно ставить 1,5-2 балла, всего лишь...
Многие писали о главной героине, якобы она очень бесила. А мне вот напротив, все очень понравилось, просто встретились два человека, которые не уступают друг другу, поэтому Мел все время шатало на эмоциональных качелях.
Ну а кто писал о том, что много пошлости. Это не пошлость, а красивые сцены любви, полные страсти, огня и эмоций.
Читая, я будто смотрела…

6 апреля 2022 г. 22:10

Боже,Боже,Бооооожееее!!! Я не могу поверить, что довёл меня чуть ли не до нервного срыва ! Как?! Ну вот как можно так писать книги?! Нет слов-одни эмоции!!! Я смеялась, злилась, восхищалась и боялась только одного-добраться до последней страницы.

Джаред Саадат получает от жизни все что хочет. Он невероятно сексуален, обаятелен, харизматичен и чересчур импульсивен. Ммм горячая смесь  Любая девушка готова сама прыгнуть к нему в объятия в надежде стать той самой единственной.

Мэлания Йонсен привлекательная девушка, прячущаяся под маской «серой мышки». Что разглядел в ней Джаред непонятно, но однажды отвергнув настойчивого ухажера, Мэлания даже не представляет во что она ввязалась...

Джаред не привык к отказам. Разработав целый план по совращению и «похищению»сердца Мэл он сам не замечает как…

22 апреля 2022 г. 10:13

3 Восток - дело тонкое!

В общем с 4-го раза, при определенных обстоятельствах я прочитала эту дилогию! Предыдущие разы бросала из-за героини, уж слишком она бесила меня.

Я знаю, что в этой дилогии ОЧЕНЬ много фанатов и чувствую после моего отзыва, мне можно смело менять гражданство и валить из страны, чтобы фанаты меня не убили!

Итак начну с сюжета: стандартная история ненависть-любовь, ничего нового в принципе нет, кроме как Восточного колорита. На тот момент, когда эта история была написана, именно Восточного направления было мало, это сейчас каждый третий автор пишет про Махмудов, Саидов и Рашидов, а тогда это была редкость. И наверно это единственная изюминка в книге, так как остальное довольно клишированно написано: герои встретились, возненавидили друг друга, она убегала – он догонял, и в конце любовь и…

12 февраля 2022 г. 16:03

«Может быть, мы единственные в мире откроем свое собственное измерение, где, гуляя по дымящимся углям, среди языков пламени и огненных искр, обретем то, что люди искали миллионы лет - безусловную, абсолютную любовь, горячую и живую, которая омоет наши раны, вернет нам свет и надежду»

Танцы, которые выпотрошили всю душу без остатка и привели к мощному эмоциональному взрыву.

Безумно! Невероятно! Обжигающе!

Алекс Д. и Лана Мейер - это идеальное сочетание. Повествование идет от лица двух героев, мужской взгляд и женский, так гораздо интересней.

Между главными героями лежит огромная пропасть непонимания, потому что герои этого романа восточный мужчина, арабский принц и дерзкая американка, которая родилась, выросла в свободной стране. Для него женщина - это существо покорное, скромное и кроткое,…

31 августа 2021 г. 17:37

Прочитала сие творение по диагонали. Роман написан в стиле противостояния. Здесь противостоит все: культуры, герои, характеры, и даже логика - здравому смыслу. Удивительно, как после попытки изнасилования герои впоследствии будут гореть страстью друг к другу. Определенно понравится любителям перчинки и фанатам "50 оттенков" и подобных историй.

Мне, как залетному зрителю, от этой истории резало глаз и воображение, да и слишком много диалогов/размышлений, можно было сократить треть книги спокойно.