8 июля 2019 г. 11:20

Типично женская история. Типичная проблема отцов и детей и незамужних женщин. Праздник - скукота - ресторан - скукота - самолет/поезд - Сочи/Одесса. Нормальный девичник, случившийся 23 февраля по чистой случайности, женской случайности. Честно? Я так и не поняла в Одессе они оказались или в Сочи, да и какая разница)) смысл в том, что они были вместе и, что им было весело. И они ещё долго будут, наверное, вспоминать эту нелепицу, возможно, 23 февраля)

Прочитана в рамках игры KILLWISH

6 июля 2019 г. 06:41

Я читала этот рассказ, сидя на работе. И до того смешные были первые абзацы, что я начала читать вслух. Мы смеялись всем кабинетом. До того это комичные жизненные ситуации. Всё было безумно реалистично. Я рассчитывала на безумно интересный фиеал, которого, увы, не состоялось. Начало я, по-прежнему, считаю очегь смешным. Да и вообще кому нужен такой муж: ни лук нарезать, ни вино открыть, ни шашлык перевернуть??)

Прочитана в рамках KILLWISH

11 декабря 2018 г. 09:34

4 "Ирония судьбы" 23 февраля

Когда мужчина напивается на Новый год он летит по чужому билету в Ленинград. Когда женщины напиваются на 23 февраля, они рвутся в Одессу или Сочи. Но им совсем не так везет, как герою рязановской комедии. Встреченные мужчины отнюдь не оказываются принцами. И как тут не выразить сожаление, ведь весь этот дамский разгул и был вызван только тем, что на 23 февраля рядом с ними не было ни одного достойного представителя сильного пола.