Представьте, что написанное вами – реально. Интересно? Страшно? Недостаточно страшно. Главная героиня Лара мечтает о прежней жизни – до исчезновения мужа, до неприятностей на работе, и главное –…
Издательство: Издательские решения

3 сентября 2019 г. 16:59

5 Городское фэнтези в декорациях любимого Петербурга

Помимо того, что в книге необычная главная героиня - вовсе не девочка-подросток, ставшая Избранной с большой буквы "И", а достаточно уставшая зрелая женщина, всеми правдами и неправдами открещивающаяся от своего статуса "избранности" - так еще и втягивают ее в магические приключения совершенно против ее воли. Ну и любимый магический Петербург здесь развернулся во всей красе. Сказки, через которые героиня Лара творит волшебство, действительно на вкус и цвет, как говорится - на мой взгляд, это замедляло темп повествования, но я просто не фанатка сказок, больше люблю экшен, к счастью, в книге и его предостаточно. Жду продолжения истории Лары и Крота.

ISBN: 9785449040756

Кураторы

3 сентября 2019 г. 16:59

5 Городское фэнтези в декорациях любимого Петербурга

16 июля 2018 г. 13:52

Ну где же, гже же сказки??? Их очень мало и они скорее напоминают страшилки. Зато понамешано всяко-разно - волшебники, никроманты, фанатики-ученые... Плюсом конечно Петербург в качестве места действия, но в целом нуднятина.

Статьи о книге

Сказочница

Представьте, что написанное вами – реально. Интересно? Страшно? Недостаточно страшно. Главная героиня Лара мечтает о прежней жизни – до исчезновения мужа, до неприятностей на работе, и главное – до того, как стала сочинять сказки, чьи герои оживают помимо ее воли. Пытаясь вернуть все «как было», она привлекает внимание тех, кто жаждет уничтожить ее дар, и тех, для кого в ней – последняя надежда на чудо. Ведь именно от ее выбора будет зависеть судьба всего магического Петербурга. Раздается 2 экземпляра. Раздача для жителей РФ. C 7 марта 2018 по 27 марта 2018 Раздача завершена