Instagram. Секрет успеха ZT PRO. От А до Я в продвижении

Екатерина Уварова

2,5

Мир виртуального общения развивается и меняется ежесекундно. Буквально за пару лет Instagram, созданный как обычное приложение, стало полноценной социальной сетью, которая уверенно движется к…
Серия: Звезда инстаграма
Издательство: АСТ

19 августа 2019 г. 10:34

0 Рекламная брошюра,которая не стоит своих денег

Суть книги сводится вот к чему: «Обратитесь в нашу супер крутую кампанию и мы раскрутим ваш аккаунт».Очень много воды,заезженных и общих фраз.По сути книга не отвечает читателю ни на один его вопрос.Про то,как продвигать аккаунт и грамотно настраивать рекламную кампанию вы здесь ничего не найдёте.Зря потраченное время и деньги.

ISBN: 978-5-17-105587-5

Год издания: 2018

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

19 августа 2019 г. 10:34

0 Рекламная брошюра,которая не стоит своих денег

31 марта 2018 г. 13:49

1 не читать!

Книга скомпилирована из постов в Инстаграм. Язык плохой, мало понятно, что автор хотел сказать. Структура не выверена, редакции не было. Ещё и бумага не качественная. 379 рэ псу под хвост!