Толерантные рассказы про людей и собак

Упырь Лихой

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

20 июня 2018 г. 12:04

5 "А почему это все люди братья?" - "Патамущта мой папа твой мама эбал!"

Неудивительно, что в ЖЖ upir_lihoy собрал такое количество подписчиков: его искрометные истории давно привлекали читателей своей точностью, злободневностью и умением воспарить над дрязгами и посмотреть на них сверху, отрешенно, привнести долю комизма в, казалось бы, deadly serious противоречия, показать, что все эти расхождения в убеждениях и прочая шелуха - все наносное, в базе своей все мы люди, которые мечтают только об одном: жить хорошо.

В этом сборнике он собрал часть своих зарисовок в связные рассказы: две повести о мальчике Диме, в первой (про толерантную таксу) ему четыре года, а во второй ("Рыжая сука Госдепа" - собаке по имени Дженнифер Псаки) - двенадцать. Папа у Димы ватник и скинхед, по совместительству имеет любовника-мазохиста, мама - бисексуальная…

cat_in_black

24 июня 2018 г. 19:34

4 Смех сквозь слезы.

Если невозможно что-то исправить, то можно просто над этим пожать, в голос и со слезами на глазах. Ну а чего, пусть не так утрировано, но что-то в этом дурдоме есть такое, метко подмеченное где-то и у кого-то. Палата номер шесть нервно курит в сторонке, а ты со всей серьезность замечаешь, что ругаешься с телевизором по политическим мотивам. А оно это вам надо? Мне нет, поэтому нафиг телевизор, привет белый свет. Вышел из дома, а тут можно и было не пинать черный ящик ногами, у нас в России это местная развлекуха, быть политически образованным во вселенском масштабе, от бабки у подъезда до водителя маршрутки. А чё, весело же, все проблемы туда, лесом маршем через чиновников. Все равно они пожизненные враги народа, так решили все, а значит это все правда.

Это сборник рассказов,…