Весна на дворе. Стихотворения русских поэтов

4,6

В сборник поэтических произведений вошли самые известные стихи о весне А.Пушкина, С.Есенина, А.Фета, Ф.Тютчева, которые входят в школьную программу. В сборник поэтических произведений вошли самые…
Серия: Книги – мои друзья
Издательство: Эксмо

Riha

30 апреля 2020 г. 22:02

Прекрасные иллюстрации, знакомые с детства стихи. Страница за страницей ты будто заново проживаешь все чудеса вёсны. Начиная с самой ранней, ещё снежной и заканчивая душистой майской ночью. Ну и конечно нельзя не отметить рисунки художника Владимира Канивеца. Они придают книги особое очарование, рассматривать их одно удовольствие!

ISBN: 978-5-04-088536-7

Год издания: 2018