Рецензии на книгу «Любить Пабло, ненавидеть Эскобара»

ISBN: 978-5-04-091067-0
Серия: Кинопремьера мирового масштаба

В истории известного наркобарона Пабло Эскобара и журналистки Вирхинии Вальехо есть все, что требуется для настоящей латиноамериканской драмы, — пылкая любовь и холодное предательство, миг неземного счастья и горькие слезы отчаяния, серенады и жестокие убийства.

Претенциозная и эмоциональная, чувственная, яростная и податливая, утонченная и безудержная, наивная и искушенная, звезда латиноамериканской журналистики рассказывает историю любви аристократки и бандита. И вместе с ней – историю становления преступной организации Пабло Эскобара, которую сам "кокаиновый король" Колумбии называл "профсоюзом", а все остальные — Медельинским картелем.

Он был кумиром бедноты, но превратился в жестокого убийцу, на совести которого — сотни, если не тысячи жизней. Она любила его — и донесла на него властям, лишив последнего шанса на спасение, а себя обрекая на "сто лет одиночества".

Лучшая подборка с книгой

Книги, которые еще не вышли из печати, но скоро появятся на прилавках. Информация берется со страниц издательств и крупных книжных магазинов. Книги добавляются в начало списка. Уже можно купить (обновление 23.02.2018): художественная литература нехудожественная литература фантастика...

Рецензии не найдены