4,2

Максим Малявин в психиатрии около двух десятков лет. В последние годы известен в Рунете; вместе с женой Оксаной, тоже психиатром, ведет в Живом Журнале "Блог добрых психиатров":…
Серия: Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

5 мая 2023 г. 15:14

0 Доступно и смешно

Эта книга – самый понятный и краткий путеводитель по психиатрии. Все основные понятия в этой сфере усваиваются очень легко благодаря душевному, весёлому автору. Уверена, Максим Малявин – замечательный доктор, который подходит к своей работе с задором и участием.
В книге очень понятно описаны психические отклонения и их лечение. А так же автор рассказывает об истории психиатрии в целом.
Мне безумно понравилось. Эта книга подарила мне нужные знания и яркий смех.
С удовольствием читаю следующую книгу автора.

ISBN: 978-5-17-106423-5

Год издания: 2018

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 432
Ширина (мм): 138
Высота (мм): 212

5 мая 2023 г. 15:14

0 Доступно и смешно

Мне безумно понравилось. Эта книга подарила мне нужные знания и яркий смех.
С удовольствием читаю следующую книгу автора.

20 июня 2019 г. 23:14

Потрясающая книга! Простым человеческим языком представлены те знания о человеческой психике и её проблемах, которыми располагает современная психиатрия. Для меня, как, наверное, для большинства обывателей, психиатрия всегда оставалась этакой жутковатой, потусторонней terra incognita. Благодаря этому научно-популярному пособию она предстаёт молодой, но вполне настоящей наукой со своими закономерностями. Очень познавательно, очень интересно, очень полезно. Симптомы, синдромы, заболевания, лекарства (наличие этого раздела, в основном, и отличает книгу от «Психиатрию - народу! Доктору - коньяк!» Максим Малявин ) - всё о том, что может повредиться в человеческом разуме, и какими средствами располагает современная медицина, чтобы помочь ему восстановиться. Для понимания не нужно специального…

Подборки