Анна Джейн - Музыкальный приворот
4,3

Музыкальный приворот 4.3
Можно ли приворожить парня?
А что, если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов?
Именно такими вопросами задавалась Катрина – ее сумасшедшая подруга решила приворожить солиста известной рок-группы Кея и даже провела ритуал! Музыкант-то к ней приворожился – да только не тот. Кей теперь не дает прохода Кате!
А еще в ее жизни появился странный однокурсник, которого она раньше совершенно не замечала.
Кажется, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными парнями. Популярный рок-музыкант с отвратительным характером или загадочный студент – немногословный, но добрый и заботливый?
Красота и успех или забота и…
Серия: Анна Джейн. Лучшие книги
Цикл: Музыкальный приворот, книга №1

Ulika

19 декабря 2021 г. 20:05

1 Я ожидала нечто большее...

Данная книга повествует нам о девушке Кате и её подруге Нины. Они вместе учатся в одном университете и дружат ещё со школы. Но случайно Нина наткнулась на клип рок - группы "На краю" и безумно влюбилась в солиста группы - Кея. Нина буквально сошла с ума, и она приняла решила приворожить к себе Кея. Но в итоге она приворожила другого парня - Келлу - барабанщика. А Катя вынуждена помогать своей безумной подруге в этом нелегком деле. Хотя у Кати и так полно проблем. То она помогает своему непутевому одногруппнику Антону, который влюблен в Нину, то отбивается от назойливого и высокомерного Кея. И Катя задается вопросом: "Зачем она нужна Кею и зачем он за ней таскается?". Книга мне понравилась и не понравилась. Я, если честно немного в шоке от того, как написана книга. Временами мне было…

Музыкальный приворот — Анна Джейн, роман

ISBN: 978-5-17-107193-6

Переплет: Твердый (7БЦ)
Ширина (мм): 130
Высота (мм): 206

Ulika

19 декабря 2021 г. 20:05

1 Я ожидала нечто большее...

4 января 2022 г. 22:55

5 Это потрясающе!

Если у вас есть лишнее время и вы любите НЕ сопливые романы, то этот цикл от Анны Джейн к вашим услыгам. В 1 книге меня бесило несколько человек Нина, Какая-то тётя(я не поняла кто она, но она появится лишь в одной сценке), Кей и Алина. Кто это вы прочтёте в книге. Всю книгу я мечтала чтобы Катя и Антон были вместе, но будут они вместе или нет узнаете сами. Но в 1 книге в конце У меня был шок. Я вообще не ожидала такого поворота событий.А впереди ещё 3 книги. Тут нет глав и это единственный минус.

Благодарю Анну Джейн за столь прекрасную историю. Иногда её любовь к расписвванию деталей мне очень даже нравится.Они игрт некую роль в картинке, которую ты видишь, когда читаешь