Создайте личный бренд. Как находить возможности, развиваться и выделяться

Юрген Саленбахер

3,2

Юрген Саленбахер исследует работы ведущих теоретиков в области бизнес-культуры и объясняет, как методы брендинга могут помочь нам развивать творческое мышление. Эта книга является уникальным…
Серия: МИФ. Маркетинг и креатив
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

11 июня 2023 г. 17:07

1.5 вода водица

наверное, самое лучшее, что есть в этой книге — продающее название. согласитесь, ведь цепляет? думаю, многие начали читать эту книгу только из-за него (я не исключение)

что ж, для меня книга оказалась пустышкой. не смогла дочитать, просто потому что не вижу в этом смысла. слишком много болтовни. и при этом скучной болтовни. я перелистывала страницы в надежде, что глаза выцепят что-то стоящее и интересное, но увы и ах!

обычно на плохие книги я пишу полотна гневных тирад, но эта книга настолько сырая, что мне нечего сказать. просто — никак

ISBN: 978-5-00117-337-3

11 июня 2023 г. 17:07

1.5 вода водица

14 декабря 2022 г. 17:26

1 МИФ как всегда…

Зачем МИФ в 2018 году издали книгу, написанную в 2010, мне не понять. Вся информация безнадежно устарела и давно неактуальна.

Подборки