4,8

Жизнерадостные, звучные и очень лёгкие стихи Натальи Карповой познакомят малышей с самыми разными животными: хитрым воробушком и непоседливой трясогузкой, отважным зайчонком и перепуганным совёнком,…
Серия: Досуг малыша
Издательство: Энас-книга

23 марта 2021 г. 18:59

5 Просто прелесть!

Замечательная книжка! Просто любовь с первой страницы! Что ни стишок - прелесть, что ни иллюстрация - восторг!

В последнее время многие наши покупки были полнейшим разочарованием; современные авторы нас не балуют смыслом, хорошо, если рифмой. И вдруг нам подарили это чудо!

Спасибо, госпожа Карпова! Мы вступили в ряды ваших поклонников! :)

ISBN: 978-5-91921-692-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 32стр.
Формат: 84x108/16

23 марта 2021 г. 18:59

5 Просто прелесть!

Спасибо, госпожа Карпова! Мы вступили в ряды ваших поклонников! :)

10 ноября 2020 г. 21:40

5 Добрые и прекрасные стихи

Рекомендую эту чудесную книгу. Истории о животных в стихах сопровождаются отличными иллюстрациями. Сами стихи добрые, легко запоминаются, нравятся детям.