4,5

Война в полном разгаре, Ниган напал на Александрию и уничтожил линию обороны. Находясь на грани поражения, Рик предлагает Нигану мир. Обхитрив Нигана, Рик перерезает ему глотку, чтобы остановить…
Серия: Ходячие мертвецы
Издательство: Комильфо

Kenzy

27 августа 2014 г. 13:32

Таки практически догнал Киркмана. За последние пару дней прочитана вся большая арка с Неганом -- A Larger World, Something To Fear, What Comes After, March To War и All Out War 1,2. Т.е. выпуски 91-126. И в целом очень круто, да. Неган просто милаха, Рику снова досталось (по делу, блджад), погиб один из центральных персонажей серии + куча второстепенных (порой весьма изобретательно), ну и глобальное побоище общин, конечно же. В общем, было интересно, спасибо. :) Дальше начинается арка The New Begininng и, как я понял, там прошло два года с момента окончания Большой Войны. Мож новые лица появятся, хз, -- будем читать! :)

ISBN: 978-5-91339-595-5

Год издания: 2018