3,4

Серия: Far Cry. Романы
Издательство: Эксмо

24 августа 2022 г. 23:56

"Каждый из нас должен помнить, сколь одинок он был, предаваясь греху и живя без веры, что удерживает дьявола вдали от нас."

✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️

История интересна фанатам одноимённой игры, предыстория тех событий, что разворачивается на экране компьютера.

Книга в некоторых моментах захватывающая, я сидела и читала в предвкушении что же будет с героями, таких событий в книге достаточно, но могу сказать точно, просто так бы я её не купила. Если вы не фанат этой серии, проходите мимо.

Округ Хоуп, штат Монтана. Прибежище фанатиков культа Судного дня. Мэри Мэй Фэйргрейв, владелица местного бара, лишилась практически всего, что было ей дорого в жизни. Ее родители умерли при загадочных обстоятельствах, а брат исчез, привлеченный словами харизматичного лидера культа. Против умелого и опасного…

ISBN: 978-5-04-091403-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 256 стр.

24 августа 2022 г. 23:56

✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️✴️

8 сентября 2021 г. 17:15

5 Фар край. Даже если не играл

Как указано в заголовке, я не играл не то что в данную часть видеоигры, но и вообще ни в одну игру серии. Тем не менее книга мне понравилась. У основных персонажей есть предыстория, они понятны и не являются картонками. Сеттинг понятен, а конкретно секта и атмосфера американского городка. Сюжет немного банален, но местами приятно удивляет. Концовка весьма неплоха. Возможно зная роль этих героев в видеоигре(если они там вообще есть), читать станет ещё интереснее. Но мне понравилась книга и как самостоятельное произведение. 8.5/10

Подборки