3,4

Еда – фундамент нашего здоровья. Если вы хотите чувствовать себя великолепно, меньше болеть, избавиться от лишних килограммов, продлить жизнь и молодость, то пищевые привычки необходимо…
Серия: Body & mind. Книги, которые меняют тебя и твое тело
Издательство: Эксмо

20 марта 2022 г. 09:35

Для меня книга оказалось полезной, для первых шагов. Познакомиться с основами и понять с чего начать и в каком направлении двигаться. Конечно она скорее подходит для западных читателей, не для России, потому что многие ингредиенты найти сложновато, нужно прям очень постараться, но было бы желание. Информации в книге не так уж и много, но она поможет понять на что стоит обратить внимание и нужно ли вам это все. Очень полезным оказалось приложение в книге со списками продуктов, что к чему относится и для чего нужны. Некоторые рецепты из книги мне тоже удалось опробовать, открыла для себя новые вкусы и сочетания:) После прочтения заметила, что больше внимания теперь стала уделять составу продуктов и отказалась от полуфабрикатов. Так что в любом случае не зря потратила время на чтение книги.

ISBN: 978-5-699-93232-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 304 стр.

20 марта 2022 г. 09:35

13 января 2020 г. 18:18

4 Реальная проблема человечества!

Автор описала всё так, что даже самый глупый человек поймёт. Есть один минус у этой книги: много терминов, которые не все знают, например ЖКТ. А так книга мне понравилась, читается легко. Советую!