Из плена восточной сказки. Жизнь после гарема

3,4

Сокровенные признания нашей соотечественницы, похищенной и проданной в тайный гарем, прошедшей через унижения и опасности, но сумевшей совершить побег из роскошного дворца Дубая!

Пройдя все круги…
Серия: Поразительные женские истории
Издательство: Эксмо

9 апреля 2019 г. 14:45

Правда или вымысел? Верить или нет? Хочется верить, но не во всё. Араб, наследный принц, с огромными связями и деньгами, которые в современном мире покупают всё и вся, вот так просто отпустил жену с единственным сыном, и не нашёл её в течении четырёх лет? В это поверить сложно. Ещё сложнее поверить в то, что у них сложились такие отношения в дальнейшем. А может быть это просто сказка со счастливым концом? Ну что ж, пусть будет сказка!

ISBN: 978-5-04-092125-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

9 апреля 2019 г. 14:45

melnirina

11 июня 2018 г. 06:58

5 Продолжение книги "Год в гареме Дубая"

Не знаю верить ли написанному? Правда ли, что в жизни еще случаются чудеса и такие события. Буду отталкиваться в этом отзыве, что да) Самое интересное, что книга вышла буквально за месяц до моей поездки в Европу, и эта книга у меня получилась замечательным путеводителем по Бельгии. Так же как и в первой книге есть странички (сноски) в которых дается пояснения о традициях и поведении европейских жителей. Конец книги и поведение сестры главной героини конечно повергли меня в шок! И конечно же всем советую книгу к прочтению)