4,2

"Нор восемнадцать, и все кругом, включая тренера, твердят одно и то же: рано сейчас бежать марафон, надо несколько лет подождать. Но Нор упрямая и целеустремленная, она знает, что пробежать марафон…
Серия: Встречное движение
Издательство: Самокат

DianaSea

19 марта 2024 г. 22:30

4 Как ветер

Не часто мне попадаются подобные книги и темы , которые как бы сами по себе помогают найти ответы на не заданные вопросы.

" Беги , живи" интересная история о том как пережить свое личное чувство вины , когда твой поступок или действие вызвало не то ,что ожидал в итоге. У меня была подобная ситуация в жизни.

Я долгое время не могла себе простить ,что не смогла спасти свою маму в страшном пожаре и  пожар очень долго мне снился во сне в мельчайших подробностях. Потом нашла свое любимое дело и потихоньку  жизнь стала налаживаться сама по себе .

Но долгих 6 лет мне было страшно просыпаться по утрам ...Лучше не буду , иначе сердце будет болеть.

Наша героиня Нор занялась бегом лишь бы забыться о своем поступке , который по своей сути был просто несчастный случай и не более. За это в тюрьму не…

Беги и живи, роман

Перевод: Екатерина Торицына

ISBN: 978-5-91759-640-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 264 стр.

Кураторы

DianaSea

19 марта 2024 г. 22:30

4 Как ветер

JuliaBrien

7 мая 2023 г. 14:07

мне кажется, что эта книга должна попасть в тот период вашей жизни, когда вы думаете, что сдаться сейчас - лучший выход. потому что эта книга - это как поддержка кого-то очень близкого в трудную минуту. здесь и про спорт, и про то, что можно вынести человек в определенные периоды своей жизни, и про достижение целей, и не только речь про бег. книга также про взросление, про принятие себя, принятие неудачи и также принятие побед, как над собой, так и в спорте.

Подборки