2,9

100 экспертов в области позитивной психологии, социологи, экономисты, политологи и журналисты из 50 стран мира объединились, чтобы раскрыть, что делает нас счастливыми и понять, как построить…
Серия: Хюгге. Уютные книги о счастье
Издательство: Эксмо

13 ноября 2018 г. 17:30

суть книги можно описать одной из цитат:

→ Наш поиск счастья универсален. То, что нам нужно и желательно в жизни, мало изменилось за последние 2 тысячи лет. → Для множества разных людей есть множество разных путей к счастью. → Нет никакого золотого ключика. Люди и жизнь слишком для этого сложны.

Да, добавить еще, что экстраверты счастливее интровертов, социально активные счастливее одиноких, верующие счастливее неверущих, оптимисты счастливее негативистов, все это повторить сотни раз от лица разных людей с разных концов Земли и книга готова. Не поняла, зачем это сделано? Все вылилось, в итоге, в переливание из пустого в порожнее

ISBN: 978-5-04-092567-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 352 стр.

13 ноября 2018 г. 17:30

суть книги можно описать одной из цитат: