Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире

Джордан Белфорт

8 сентября 2023 г. 09:50

4 Моя рецензия написано как для новичков так и для опытных продажников.

Здравствуйте Начну с того-что работаю я точно в той же сфере и занимаюсь абсолютно тем же уже не первый год. Как человек с опытом могу сказать что вы новичок в продажах- то подчеркнёте для себя очень многое, если заакцентируйте своё внимание на главных деталях (в основном в начале каждой главы)- и можете существенно улучшить качество своих продаж. Для тех кто продажи не первый день-книга поможет вам найти момент который вы знаете и развить его, но хочу сказать что по большому счету в книги он продаёт себя а не свой метод, и может показаться слегка"занудно"- якобы не то что вы хотели получить от этой книги-но переборите своё лёгкое недовольство и опять-таки делать внимание на основы. Лично я до сих пор своим коллегам с малым опытом привожу данные методы как за основу и сам и не пользуюсь.

4 июля 2022 г. 11:18

5 Лучшая книга для продавцов

Я не являюсь фанатом таких книг, т.к. в основном одна вода и мысли ни о чем. Но эта книга стоящая. В книги даются отличные советы, как продавать. Нацелена больше она на продажи по телефону, но ее можно подстроить и для продаж в офисах. Книга отличная если вы связаны с продажами, рекомендую однозначно. К тому же она небольшая, читается достаточно быстро.

Комаров Сергей (serz_komarovv)

исключительно non-fiction

17 октября 2021 г. 13:16

5 Одна из лучших книг по продажам, а может и лучшая.

Иногда возникает мысль: «Откуда разного рода инфобизнесмены и «коучи» берут умные мысли, причём преподносят это уверено?». Так вот, их источник (коучей) полезной информации - подобные книги.

На счёт МЕТОДА ВОЛКА С УОЛЛ-СТРИТ не было никаких надежд. Начал читать с целью - посмотреть, как знания лучшего продавца коррелируются (сравниваются) с психологией и природой человека в целом.

И знаете что?

Я не нашёл ни одного грубого обобщения, ни одной логической ошибки.

В жизни в любом случае мы должны уметь продавать, доказывать и убеждать. Даже если это просто идея или какая-нибудь мысль.

Все прочитавшие узнают действенный метод, метод прямых продаж. Продажи системно одинаковы, а нам нужно лишь держать в уме пару элементов(советов):

1. Покупатель должен быть уверен в продукте или услуге.

2. Покупатель…

8 августа 2021 г. 11:25

5 Легка к прочтению

Прямолинейная система - оригинальная методика продаж, разработанная Джорданом Белфортом, которая познакомит вас с маркетингом с необычной стороны.

Советую к прочтению!

7 августа 2021 г. 16:21

5 ПРОДАВЕЦ ОТ БОГА, и это не только про продажи

Процесс продажи, как знает любой работник сферы, состоит из выявления потребности, презентации и работы с возражениями. При успешном прохождении цепочки завершается сделкой. И слово цепочка здесь неспроста. Широко известный как волк с Уолл-стрит Джордан Белфорд разработал и пользуется самой эффективной системой заключения сделки под названием "прямолинейная система продаж".

Если в нескольких словах, то, благодаря ей, мы не пытаемся обмануть людей, продавая им ненужный хлам; в противном случае невозможно и не надо превращать клиентское "нет" в "да"; она позволяет концентрироваться на заинтересованных и уверенно вести их к покупке.

Не знаю, как в других компаниях, но в моей на тренинге обучали именно ей. И это ещё один "+" в карму работодателю. Вот только на нём не встречалось…

6 июля 2020 г. 00:00

5 Практическое пособие

Книга показалась скучная, не интересная, до того момента как Джордан Белфорт начинает объяснять про технику прямых продаж. Показывая ее в виде шкалы, объясняет шаг за шагом процесс успешных сделок, от начала  до конца. Раскрывает все секреты, вплоть до самых мелочей: как выглядеть, как чувствовать себя, как показать уверенность, так же в книге есть несколько примеров, техник убеждений, какие фразы, интонации работают и почему. Например 10 основных интонаций влияния в продажах или о важности первых четырех секунд с начала продаж, или о том как тесно выстроить рапорт с клиентом и сделать его своим покупателем, или как "заякорить" состояние уверенности чтобы в любой момент обрести это состояние за несколько секунд, что очень важно перед продажей.

13 июня 2019 г. 19:00

5 Метод волка с Уолл-Стрит

Хочу поделиться мнением о книге Дж.Белфорта «Метод волка с Уолл-Стрит. Откровения лучшего продавца в мире». Так как вся моя жизнь связана с продажами, это книга даёт некое представление, хоть и отдаленное о мире продавцов. Все-таки Дж.Белфорт создал свою систему продаж, а именно «прямолинейная система». Суть её проста. Главное, чтобы продавец не попал в зону Uranus. А это очень важный момент для каждого продавца. Также в книге расписано как продавец должен управлять своей интонацией, чтобы клиент хотел купить продукт. Учитывая то, что все продажи ведутся по телефону, интонация — это козырь, которым нужно пользоваться, ибо клиент, мягко говоря, заснёт в процессе продажи. И конечно же не стоит забывать о покупательском коде, который состоит из пяти цифр. Не взломаешь первого кода, до…

5 марта 2019 г. 02:21

4 Больше в книге рассказывает о себе любимом.

Говорит, что красавчик и изобрел уникальную систему. Подробности на тренинге расскажет. В целом не слишком структурированная книга. Есть ценные мысли и идеи, но целостного восприятия не дает.

DmitryKv

6 сентября 2018 г. 22:25

Как это ни странно, но от книги я ожидал некий аналог мемуаров о жизни на Wall Street + (возможно) советы автора по психологии из разряда self-help. Возможно я один такой, кто так сильно промахнулся с книгой, но всё же хочу предупредить и остальных потенциальных читателей на случай, если они тоже думаю, что это из разряда «Покер Лжецов». Эта книга целиком и полностью о продажах, о том, как заключать сделки (как закрывать их) или если точнее, автор предлагает свой собственный метод, как достигать успеха в продажах. Более того, если обычно в бизнес-литературе посвящённым продажам авторы пишут о каких конкретно идёт речь (большие или продажи в ретейле), то здесь автор совершенно это не упоминает. Может большие, а может, автор считает, что его тактика работает и в тех и других случаях. Более…