Андрей Усачёв - Жили-были ежики (сборник)
4,6

В книгу вошли истории о милых лесных зверюшках: семействе ёжиков и их друзьях. Дети наверняка с интересом прочитают их и полюбят ёжика Вовку, ежику Веронику, зайца Сеньку и других весёлых лесных обитателей. А лесные зверюшки, в свою очередь, научат маленьких читателей быть добрыми, храбрыми, помогать друг другу, защищать слабых и уважать старших.
Серия: Малышам обо всем хорошем
Издательство: Оникс-ЛИТ

4 мая 2020 г. 12:01

Книга Усачёва, как всегда понравилась. Читала внуку 4,9. Прочитали уже по третьему разу. И мне так же интересно было читать, как и внуку слушать. И интересно, и познавательно. Только отличные эмоции.

В одном не-очень-дремучем лесу — Андрей Усачёв

Твердый переплет, 80стр.
Формат: 84x108/16

4 мая 2020 г. 12:01

keep_calm

Истина в последней инстанции... (нет)

8 июня 2019 г. 00:40

Одна из лучших детских книг, прочитанная по совету бывалой читающей мамы, а вслед за ним - средней дочери, которая, как выяснилось, знает сказки не-очень-дремучего леса наизусть.

Милое семейство ёжиков, созданное Андреем Усачёвым, полюбилось после прочтения и нам с младшей дочерью. Приключения, в которые попадают лесные зверушки, полны опасностей, и без взаимовыручки обойтись им было бы невозможно.

Отдельно хочу отметить стишки младшей дочки ёжиков Вероники, они такие милые и смешные.

Книгу рекомендую всем маленьким читателям.