3,8

Эта книга удивительных историй, которые стоят за каждой песней знаменитой рок-группы и не оставят равнодушным ни одного читателя. Radiohead - наиболее прославленная и признанная группа…
Серия: Истории за песнями
Издательство: АСТ

4 мая 2018 г. 20:11

4 Everything in its right place

Мое первое знакомство с этой группой произошло в 16 лет, когда наслушавшись на тот момент самой разнообразной музыки, начиная от популярных групп типа Bon Jovi, Nirvana, U2, и заканчивая джазом и саундтреками к фильмам, мне вдруг захотелось чего-то особенного. Своего. Тогда я начал изучать коллекцию аудиокассет (да-да, кассет!) своего старшего брата. Подолгу слушая и перебирая разных исполнителей, мой взгляд вдруг остановился на название Radiohead. Оно мне показалось каким-то странным. На самой обложке красовалось название альбома «The Bends». Вставив кассету в музыкальный центр, и нажав кнопку play, из динамиков заиграла песня Fake Plastic Trees, и тут я понял – это оно! Задумчивость, некоторая меланхолия и потусторонний вокал, зацепили мой слух.

В последствии, более детально изучив…

ISBN: 978-5-17-100617-4

Год издания: 2018

Твёрдая обложка
Страниц: 224

4 мая 2018 г. 20:11

4 Everything in its right place

В последствии, более детально изучив…