4,3

Поппи, Майя, Эмили и Иззи трудились изо всех сил над школьным праздником, но с рекламой у них никак не получалось. Даже местная городская газета не заинтересовалась. Но у Майи есть возможность дать…
Серия: Холли Вебб. Лучшие подружки
Издательство: Эксмо

29 декабря 2021 г. 11:44

0 Секрет Майи

Название книги соответствует её содержанию: ведь действительно, для успеха шоу, в котором участвует Майя, ей нужно будет раскрыть одну большую тайну, и это будет трудно сделать.

Мне понравилось читать про английские школы: какие возможности у учеников! Они могут сделать любой проект не просто на бумаге, но и воплотить его в жизнь – устроить в спортивном зале показ мод с участием манекенщиц из колледжа и кафе.

А ещё мне бы хотелось, чтобы не только дети, но и взрослые прочитали эту книгу, чтобы узнать про закон, который запрещает работать детям на фабриках – к сожалению, как пишет автор, на многих фабриках его не соблюдают.

Братья Эмили напоминают мне моего брата – он такой же забывчивый и весёлый как они, а ещё такой же неугомонный.

Я и моя семья тоже стараемся соблюдать правила экологии:…

Секрет Майи

Перевод: К. И. Мольков

ISBN: 978-5-699-98066-6

Год издания: 2018

Перевод: К. И. Мольков
Твердый переплет, 320 стр.

29 декабря 2021 г. 11:44

0 Секрет Майи

Я и моя семья тоже стараемся соблюдать правила экологии:…

10 сентября 2021 г. 15:16

5 Спойлер Не по детски интересно!

Холли Вебб - автор один из наилюбимейших. Я обожаю когда в книге есть секрет, который пытаются скрыть. Майя пытается скрыть от своих друзей, что её мама попзвезда, но ей не удается. Как по мне эту книгу можно прочитать в любом возрасте.