4,4

В тот день Даша пошла с папой в Эрмитаж. Стоя у витрины с египетскими амулетами, она вдруг услышала шепот. Черная каменная змейка приказывала: "Открой дверцу!". Даша и не поняла, что выпустила на…
Серия: Приключения во времени
Цикл: Приключения во времени, книга №1
Издательство: Качели

12 июля 2023 г. 02:16

5 Когда писатель знает, что делает

Честно говоря, никогда я не был большим ценителем романов Гуровой. Они вроде бы и начинаются хорошо и бодро, но в итоге все равно сваливаются в дремучую женскую рефлексию. А вот серия книг про Дашу получилась великолепно. Здесь автор абсолютно на своем месте. Язык - прекрасный, текст - идеально подходящий для ребенка, сюжет вполне захватывающий. Моя дочь перечитывает книжки этой серии с таким усердием, как будто они медом намазаны. В общем, это классический случай, когда среднего уровня писатель-фантаст оказывается великолепным детским автором. Браво!

ISBN: 978-5-906989-10-9

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 80
Размеры: 243x200x11 мм
Оформление: Частичная лакировка
Иллюстрации: Цветные
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации А. Ходыревской.

12 июля 2023 г. 02:16

5 Когда писатель знает, что делает