С Новым годом, малыши! Ваши лучшие сказки (сборник)

3,5

Зима и Новый год - волшебная пора, а значит самое время читать сказки!
Замечательный подарок для малышей - прекрасная книга, где собраны лучшие сказки о снежной зиме и новогодних чудесах, о…
Серия: Новогодние подарочные книги
Издательство: Эксмо

15 марта 2022 г. 18:58

Главная мысль сказки «Морозко» заключается в том, что зависть и жадность до добра не доводят. Мачеха позавидовала богатым подаркам, которыми Морозко ее падчерицу одарил, и отправила родную дочь в лес, где та и замерзла.

Сказка «Морозко» учит быть терпеливым и не выказывать своей слабости. Падчерица сумела выдержать испытания холодом, которое устроил ей Морозко, и ничем не показала своей слабости. За это Морозко пощадил ее и одарил богатыми подарками.

Советую всем почитать! (наверное?) ;)

ISBN: 978-5-04-089430-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 56стр.
Формат: 90x100/16

15 марта 2022 г. 18:58

Советую всем почитать! (наверное?) ;)

21 января 2022 г. 22:14

5 отличная сказка

сказка красивая больше всего мне нравится главная героиня Настя её доброта честность верность хорошая сказка