Макияж. Красота, неподвластная времени

Рэй Моррис

3,5

Пока вы сидите перед зеркалом, пытаясь скрыть следы неумолимого времени, которое отражается на абсолютно каждом лице старше 35 лет, ваши ровесницы умело подчеркивают достоинства и маскируют…
Серия: KRASOTA. Макияж от профессионалов
Издательство: Эксмо

1 июня 2020 г. 13:22

5 Для макияжа никогда не поздно

Многие книги по макияжу рассчитаны на молодых девушек, максимум женщин среднего возраста. Эта ориентирована именно на взрослых женщин. В книге даны конкретные рекомендации и советы по макияжу на постаревшей коже: сильные морщины, иногда впалые части лица - все это принимается как данность, как холст, на котором потом женщина будет орудовать косметикой. Рэй Моррис не пытается сделать своих моделей на 20 лет моложе, но подчеркивает благородство их возраста и их статность. Считаю, что книга станет прекрасным подарком маме или активной бабушке, которая все еще зажигает и не собирается останавливаться. Все рекомендации простые, иллюстрации крайне понятные.

ISBN: 978-5-04-089959-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 192 стр.

1 июня 2020 г. 13:22

5 Для макияжа никогда не поздно