3,7

Для тех, кто со мной еще не знаком, позвольте быстро представиться. Меня зовут Эдгар. Я великолепный кот двух лет от роду, столь же красивый, сколь и скромный.

Что я люблю в этой жизни? Есть и…
Серия: Дневник дебильного кота
Издательство: АСТ

23 октября 2020 г. 21:39

Прекраснейшая отдыхающая книга!!! Книга написана от имени кота,тем она и прекрасна,что мы привыкли описывать только свои чувства,забывая о чувствах братьев наших меньших.

ISBN: 978-5-17-104246-2

Год издания: 2018

Интегральный переплет, 160 стр.
Формат издания 107х165 мм (малый формат)
Размер, см 10,7x16,5
Вес в упаковке, г 115
Возрастные ограничения 0+

23 октября 2020 г. 21:39

5 апреля 2019 г. 18:12

4.5 Оказалось, что это серия книг, а я, как обычно, начал не с начала.

Забавная книжка. Прочитал её, чтобы скоротать полчаса-часик.

Это - личный дневник кота Эдгара. Он считает, что слово "хозяин" оскорбляет его кошачье достоинство, поскольку полагает, что люди - рабы, служащие всем усатым и потакающие каждой их прихоти. Также котяру нереально заставить что-либо сделать, все уговоры тщетны, но если насыпать в миску сухой корм(не низкокалорийный!) - всё: от бараньего упорства не остаётся и следа. Как-то Эдгар проявил своё недовольство - спрятался в шкафу, рассчитывая не вылезать оттуда несколько дней, однако, как вы поняли, нет такого существа, которое не подкупаемо едой, особенно вкусненькой. А в семье пополнение: у взрослых рождается ребёнок Уго, а хахаль девочки принёс котёнка. Но как они, презренные людишки, посмели, не посоветовавшись с хвостатым…

Подборки