Прах (сборник)

Прах (сборник) 3,3

Берег Охотского моря. Мрак, холод и сырость. Но какие это мелочи в сравнении с тем, что он – свободен! Особо опасный маньяк сумел сбежать во время перевозки на экспертизу. Он схоронился в жутком мертвом поселке на продуваемом всеми ветрами мысе. Какая-то убогая старуха, обитающая в трущобах вместе с сыном-инвалидом, спрятала его в погребе. Пусть теперь ищут! Черта с два найдут! Взамен старая карга попросила его отнести на старый маяк ржавую и помятую клетку для птиц. Странная просьба. И все здесь очень странное. И почему ему кажется, что он здесь уже когда-то был? Он пошел, а в голове крутилось последнее напутствие старухи: успеть…
Серия: MYST. Черная книга 18+

6 марта 2019 г. 21:48

4 Рассказы наше всё

Повесть "Прах" написана Сергеем Давиденко (он же Демин) и представляет собой плохо написанную работу. Не буду говорить про сюжет. Слишком много неточностей, слишком много допущений, мистическая составляющая оставляет желать лучшего. Насчет медицинских штук ничего не скажу, но даже мне кажется, что с такими ранами не живут, не говоря уже о том, чтобы вытворять то, что делает главный герой. Не советую. 4/10.

А вот "Апостолы тьмы" в лице Михаила Киосы и Андрея Фролова меня сильно порадовали.

МГНОВЕНИЯ. МИХАИЛ КИОСА. С этим автором я знакома по роману "Волосы", который мне не очень понравился. Я помню, что мне чего-то не хватало в той истории, и как же я удивилась, когда прочитала "Мгновения". Это прям реабилитация автора для меня. Идеально.

Кирилл спешит на свидание к своей девушке Алисе,…

ISBN: 978-5-04-091852-2

Тип обложки: твёрдая
В коллаже на обложке использованы фотографии Nomad_Soul, Des Green, horiyan, OksanaMizina, catalin eremia.