Александр Варго - Прах (сборник)
Прах (сборник) 3,3

Суровая Сахалинская область, берег Охотского моря. Во время перевозки на экспертизу особо опасного маньяка Илья Труднова тот сбегает, и, плутая, оказывается в вымершем городке полуострова, где волею судьбы влачит жалкое существование хромая старуха со своим сыном инвалидом. Она укрывает преступника от полицейских, которые идут по пятам маньяка, а затем просит его об одной странной услуге – отнести на старый маяк некий предмет, причем сделать это необходимо до рассвета. При этом старуха предостерегает Илью о тумане, который будет этой ночью..

Серия: MYST. Черная книга 18+

6 марта 2019 г. 21:48

4 Рассказы наше всё

Повесть "Прах" написана Сергеем Давиденко (он же Демин) и представляет собой плохо написанную работу. Не буду говорить про сюжет. Слишком много неточностей, слишком много допущений, мистическая составляющая оставляет желать лучшего. Насчет медицинских штук ничего не скажу, но даже мне кажется, что с такими ранами не живут, не говоря уже о том, чтобы вытворять то, что делает главный герой. Не советую. 4/10.

А вот "Апостолы тьмы" в лице Михаила Киосы и Андрея Фролова меня сильно порадовали.

МГНОВЕНИЯ. МИХАИЛ КИОСА. С этим автором я знакома по роману "Волосы", который мне не очень понравился. Я помню, что мне чего-то не хватало в той истории, и как же я удивилась, когда прочитала "Мгновения". Это прям реабилитация автора для меня. Идеально.

Кирилл спешит на свидание к своей девушке Алисе,…

Прах — Сергей Давиденко , повесть

Мгновения — Михаил Киоса , рассказ

Пощёчина — Андрей Фролов , рассказ

Два хищных взгляда — Андрей Фролов , рассказ

ISBN: 978-5-04-091852-2

Тип обложки: твёрдая

6 марта 2019 г. 21:48

4 Рассказы наше всё

Кирилл спешит на свидание к своей девушке Алисе,…