Официальное трудоустройство, полный соцпакет, комфортный офис, нормированный рабочий день, дружный коллектив и понимающее руководство.
Работа мечты?!
Несомненно, если вы мечтаете работать в настоящем серпентарии под руководством начальника с внешностью голливудского актера и характером киношного злодея.

Meki

Цветочная фея

21 сентября 2021 г. 15:50

Вот уж не знаю, как меня угораздило вторую книгу подряд взять с моим нелюбимым любовным треугольником, да ещё и как-то странно похожую на только что прочитанную, но я это сделала! И почему я такая везучая? Но порадовало хотя бы то, что книга оказалась лёгкой и довольно забавной.

Елизавета Егорова - личный помощник директора "Сигма Шуз" и искренне ненавидит и свою работу, и своего босса. Но уволиться, конечно же, у неё нет возможности, ведь два кредита и ипотека, а кушать тоже хочется. В этой истории у нас полный комплект: серпентарий в офисе, начальник с дьявольским характером, стервозная невеста начальника, которая явно подрабатывает в Аду, невезение в личной жизни и главная героиня, к которой магнитом притягиваются нелепые и невероятные ситуации.

Отношения главной героини и её…

Форма: роман

Дата написания: 2017

Meki

Цветочная фея

21 сентября 2021 г. 15:50

Отношения главной героини и её…

21 января 2021 г. 14:16

3.5 Коротенький смешной романчик

Не ожидала, что книжка будет такая забавная. Люди в транспорте нервно вздрагивали, когда я не могла сдержаться и хихикала.

Любовная линия достаточно хорошая. Особенно понравилось, что в какой-то момент я точно не могла сказать, кого выберет героиня. А это в эпоху клишированных романтиков дорого стоит! Да и в конце была слегка удивлена, как все разрешилось.

Остались, конечно, вопросы, на которые автор не дал ответа. Но, думаю, это даже лучше, чем слащавый эпилог. Ну, знаете, такой, где все друг на друге женятся и какают бабочками.

В общем, достойный представитель своего жанра. Ненавязчивый, коротенький и смешной.