3,5

Книга о том, как насытить жизнь радостью, впитывая красоту и уникальность каждого мгновенья.

Дани Лаферьер, канадский писатель гавайского происхождения, член Французской Академии и лауреат…
Издательство: Текст

10 декабря 2020 г. 22:52

1 книга-обман

Книга жестоко обманула. Она не учит лени и праздности, как можно было бы подумать, глядя на обложку и название. Отнюдь. Это скорей графоманство, какие-то пространные рассуждения обо всем на свете. И все это такое тягуче-липкое, чувствуешь себя как муха в меду, продираясь через цветистые строки и подавляя зевоту. Полное ощущение докучливого престарелого родственника, который держит тебя за пуговицу и изливает свои бредни сплошным потоком.

ISBN: 978-5-7516-1455-3

Год издания: 2018

Перевод с фр. Елены Смирновой.

Твёрдый переплёт, формат 84х108/32.
Тираж 1 000.
320 стр.