Поколение Z на работе. Как его понять и найти с ним общий язык

Дэвид СтиллманИона Стиллман

3,4

Книга о ключевой силе на современном рынке труда, основанная на самом большом исследовании поколения Z и написанная в соавторстве с представителем этого поколения.

Поколение Z — это те, кто…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

21 мая 2020 г. 17:29

3 Другая действительность

Прочитать интересно для общего ознакомления с тем, что происходит в США. К российской реальности практически не применима, у нас другие этапы и другие события, порой отличающиеся кардинально от США. Так что прочитать можно, написано легко, а с точки зрения работы с поколением Z - я бы не брала все на веру и проверяла их постулаты в рамках нашей страны.

ISBN: 978-5-00117-167-6

21 мая 2020 г. 17:29

3 Другая действительность

20 февраля 2020 г. 22:46

4 Это поколение уже вышло на рынок труда

амбициозные, нарциссичные индивидуумы, которые хватают все по верхам и не смотрят вглубь проблемы и при этом ожидающие, что с их мнением и интересами руководитель и компания будет считаться.... это молодые специалисты, которые выходят на рынок труда. Как с ними работать? Как их понять? Что стоит адаптировать в компании уже сейчас, чтобы быть готовыми к этой рабочей силе?

Подборки