4,2

Представьте себе, что бескорыстно помогаете человеку и просите его отблагодарить вместо вас трёх других людей, которые, в свою очередь, помогут ещё троим. И так тепло и доброта станут…
Серия: Спешите делать добро. Проза Кэтрин Райан Хайд
Издательство: Эксмо

6 июля 2023 г. 09:46

5 Добро победит

В далеких двухтысячных смотрела фильм по этому произведению и только сейчас добралась до книги.  Очень трогательная и добрая история, оставляю книгу в своей библиотеке, хочу, чтобы моя дочь обязательно прочитала ее. Книга легкая, ободряющая, по мне так стимул стать добрее и отзывчивее, взглянуть на проблемы других людей со своей стороны, ведь за частую чьи-то проблемы легко решаются простым участием и заботой.

ISBN: 978-5-699-94133-9

Год издания: 2018

Твёрдый переплёт, 384 стр.
Формат 84х108/32.
Тираж 8 000.

6 июля 2023 г. 09:46

5 Добро победит

2 марта 2023 г. 13:33

3 Любовный роман под прикрытием

Надписи на обложке были многообещающими: "легендарная книга, изменившая мир" и "книга, которую вы никогда не забудете". Последнее, кстати, звучит двусмысленно и зловеще.

Разумеется, я уже давно не верю в такие обещания, ведь книги, действительно изменившие мир, в подобных громких лозунгах не нуждаются.

Но меня заинтересовала аннотация романа, кроме того, давным-давно я даже начала смотреть экранизацию (правда, увидела только самое начало, уже не вспомню, почему). Словом, я решила дать книге шанс.

Итак, представьте себе, что бескорыстно помогаете человеку, а взамен просите его помочь трём людям, а те в свою очередь помогут еще девяти и таким образом добро начнет распространяться по миру. Такая, казалось бы, простая идея пришла в голову мальчику, который очень ответственно подошёл к…

Подборки