3,8

Мэтти переживает не лучшие времена: недавно умер дедушка, изменил любимый мужчина… Чтобы как-то отвлечься и сменить обстановку, Мэтти посещает дом престарелых. Там она знакомится со все еще…
Серия: Романы о любви
Издательство: «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»

12 сентября 2020 г. 23:57

3 Рэни — главная героиня?

Книга начинается с похорон. Похороны любимого дедушки ггероини.
Ну да ладно.

Мэтти очень сожалеет, что в последние недели жизни деда не могла быть с ним из-за ссоры. Дед поставил ей ультиматум, но она выбрала не то что он хотел.

После похорон ей звонят из дома престарелых и просят помочь в организации Дня памяти.
На этом Дне памяти Мэтти встречает любимую певицу своего дедушки, Рэни. Она решает подружится с ней, чтоб как-то уменьшить боль утраты.
Рэни рассказывает интересние истории из своей жизни, и упоминает "Серебряную пятерку", ансамбль с которого началась её карьера. Так как с "пятеркой" Рэны рассталась не очень хорошо, Мэтти решает помочь ей снова встретиться с друзьями и выступить на сцене в последний раз.

Лично мне было не интересно читать эту книгу.
Мэтти всё время корит себя за…

ISBN: 978-617-12-4539-6

Формат: 135х205 мм
Переводчик(и): О. В. Буйвол

Кураторы

12 сентября 2020 г. 23:57

3 Рэни — главная героиня?

Книга начинается с похорон. Похороны любимого дедушки ггероини.
Ну да ладно.

Лично мне было не интересно читать эту книгу.
Мэтти всё время корит себя за…

1 июня 2020 г. 09:47

5 «Не упускай шанс обрести своё счастье. Будь счастлива, Мэтти Белл, что бы это для тебя ни означало!»

«Эта книга о вторых шансах и силе прощения, о надежде на лучшее и о том, что нельзя позволять прошлому определять твоё будущее. Надеюсь, она вдохновит вас верить в лучшее» - пишет автор о своей книге. Могу заметить, что лучше об этом романе и не скажешь. Не смотря на то, что я прочла эту книгу очень быстро, я смогла поверить героям, полюбить их и сопереживать им до самого конца. У меня было впечатление, что я тоже поехала с Мэтти, Рэни и Гилом в это фантастическое путешествие.

Какой только харизмой и желанием жить наделена старушка Рэни. Были моменты, когда я ее осуждала, но все же прониклась к ней глубочайшей симпатией, как и ко всей «Серебрянной Пятерке». Ее невероятные истории жизни даже меня приводили в восторг. Она не до конца честна, может нагрубить даже тем, кто ей дорог, но это…

Подборки