4,6

Правда ли Дональд Дак такой невезучий? Может, дело не в невезении, а в том, что окружающие часто превращают его жизнь в череду неприятностей? Чего только стоят его родственники - скупой дядюшка…
Серия: Disney Comics. Утиные истории
Издательство: АСТ, Mainstream

Snowtrooper

8 июня 2019 г. 23:52

Первый, прочитанный мною сборник из серии "...как я". Всего их вышло 7 (и они, кстати, уже все изданы в России): про Микки, Минни, Скруджа, Дональда, Магику де Гипноз, Винта Разболтайло и Гуфи. Это сборники итальянских авторов разных годов, абсолютно никак не связанные друг с другом. Если только вот темой сборника.

В представленном имеется 6 разных историй (напомню, связи между ними нет никакой). Дональд на планете невезения Большая история в двух частях о том, как Дональд переместился сквозь пространство и время и должен помочь жителям планеты восстановить баланс удачи и неудачи. С его-то склонностью к попаданию в неприятности он идеальный кандидат.

Пожалуй, самая интересная история сборника. С полицейскими преследованиями, приключениями и красивыми кадрами.

Дональд и чёрный…

ISBN: 978-5-17-106698-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 192 стр.

Snowtrooper

8 июня 2019 г. 23:52

Дональд и чёрный…

28 июля 2019 г. 10:43

То, что я могу сказать об этом комиксе: ⠀⠀► неплохая рисовка ⠀⠀► хороший вариант развлечь ребёнка и познакомить с героем ⠀⠀► для ностальгии