4,5

Издательство: Diogenes

26 января 2018 г. 12:37

В этот небольшой сборник вошли три небольших рассказа и одно эссе-размышление автора. Три истории между собой не связаны ни тематически, ни сюжетно. Просто три отдельно взятых истории, которые было решено издать. Написаны все истории очень простым и понятным языком, поэтому и были мной выбраны. Собственно, цель моя: развивать немецкий язык и, благодаря таким книгам, ее и можно достичь. Посоветую все изучающим и совершенствующим свой немецкий

ISBN: 978-3-257-23468-8

Год издания: 2005