4,5

Почему Удача откровенно благоволит к одним людям и обходит стороной других? Кто решает, сорвешь ли ты сегодня джек-пот или будешь в очередной раз соскребать с пола масло от упавшего бутерброда?…
Издательство: Accent Graphics communications

29 ноября 2023 г. 23:47

Читаю у автора уже не первую книгу и лишний раз убеждаюсь, что если вкладывать в произведение душу, то каждый раз будет получаться что-то интересное.

В данном конкретном случае перед нами сборник фантастических рассказов. Причем ни один из них не уступает другому. В каждом есть глубинный смысл и своя философия.
И даже с учетом не очень большого размера сборника, он масштабен, объемен и наполнен той книжной силой, которая так нужна читателям в современном мире.Описывать сюжет каждого рассказа, как я думаю, будет излишним. Ведь пересказ все равно не передаст вам духа историй.
Поэтому просто порекомендую его для чтения тем, кто любит добротные, хорошо написанные истории фантастического жанра.

ISBN: 978-1-77192-373-6

Год издания: 2017

Жанры:  Боевая фантастика

Теги:

29 ноября 2023 г. 23:47

6 января 2023 г. 08:09

Данный сборник я получил в рамках авторской раздачи. Увы, прочтение было отложено на несколько месяцев. Помимо личных причин с книгой никак не связанных, основной проблемой для меня стал бумажный вариант. Во-первых, за последние пару лет я окончательно перешёл в электронный формат, а мы часто заложники своих привычек; во-вторых, формат книги, а именно переплёт, очень неудобный: такие книги тяжело держать при чтении, хочется нормально их раскрыть, а это критично для переплёта в данном случае. Но неужели это повод для того, чтобы не читать? Конечно же нет) Поэтому я приобрёл данный сборник в электронном варианте: и указанные проблемы тем самым решил, и автора поблагодарил. Заканчивая мысль об оформлении книги, хотелось бы отметить обложку: атмосферная иллюстрация Франка Т.А. манит к себе и…