4,4

Вторая книга трилогии Плененный Принц.
Когда их страны оказываются на грани войны, Дэмиену и Лорену приходится сменить обстановку дворцовых интриг на необъятную мощь поля боя во время похода к границе, чтобы предотвратить кровопролитие.
Дэмиен, вынужденный скрывать свою личность, начинает чувствовать, что его все больше тянет к Лорену. Но, когда установившееся доверие между юношами становится глубже, темные секреты их прошлого могут стать тем, что нанесет последний смертельный удар.
Цикл: Пленённый принц, книга №2

15 ноября 2023 г. 15:42

Как же я рада, что смогла осилить первую книгу! Потому, что вторая намного лучше и увлекательнее! Я не могла оторваться от неё! Предательства, битвы и другие многоходовочки регента и то, как принцы сообща строили планы выхода из ловушек, держало в напряжении до самого конца. Я ещё больше полюбила Лорена, такого умного, сдержанного и прислушивающегося к Дэмиену. И Дэмиен, который в первой части совсем не зацепил, тут прям с ноги в сердечко залетел. А развитие их отношений! Мне очень понравились их подразнивания ㅋㅋㅋ 19 глава стала фаворитом, такая горячая, но невероятно нежная и заботливая. Как и в прошлый раз, всё закончилось на самом интересном месте! С нетерпением берусь за третью часть!

Форма: роман

Оригинальное название: Prince's Gambit

Дата написания: 2013

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Кураторы

15 ноября 2023 г. 15:42

24 октября 2023 г. 00:22

5 Яма со змеей стратегом, а ты в ней жертва!

Продолжила я значит читать этот роман, больше не знаю какое обозначение дать этому чуду авторскому. Что же, вторая книга в немного другом переводе, но с сохранением правильных имен от "Покорн бука" (Господи, спасибо!) Собственно, погнали что мы имеем в этой части!

Предупреждения о событиях в книге! • Повествование от третьего лица; • Несколько постельных сцен на любой вкус (И гет и яой ребятки, да-да. Я сама была в шоке); • Смерть персонажей; • Описание убийств, насилия, самоубийств, предательства, политические интриги во всей красе.

Сюжетик второй части: Сюжет в целом, повествует о том, как все согласные с идеологией Лорана и за его будущее присутствие на троне Вира в качестве Короля, отправляют на границу. Конечно же дядя поспособствовал этому отправлению из "благих" побуждений, но все…