4,1

…Сэм и Дин направляются в Ки-Уэст, штат Флорида, где бушуют ураганы, демоны и призрак Хемингуэя. Здесь так много загадочного и паранормального, что одним из источников дохода даже стали экскурсии по…
Серия: Сверхъестественное
Цикл: Сверхъестественное, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

A-Lelya

по чаю и выпечке

3 декабря 2023 г. 23:02

4 Ночью с острова Костей доносится вой призрака Хэмингуэя

Я долго искала эту книгу, потому что у нее есть два названия "Остров костей" и "Костяной ключ", но это одна и та же книга.

Являюсь давней поклонницей сериала "Сверхъестественное", но смотрела давно, посерийно уже не помню. Есть такие книги, которые пишутся уже после выхода сериала. Мне кажется, что эта серия книг как раз из таких.

Но что касается самой книги, то сюжет очень увлекателен. Братья Винчестеры отправляются в городок Ки-Уэст, штат Флорида, чтобы разобраться с новым делом. В городке неожиданно умирают люди. А в доме с экскурсиями неожиданно появляются привидения, в том числе призрак самого Эрнеста Хэмингуэя, а также президента Гарри Трумэна. Читая эту книгу на ночь, я думала: "Что же я делаю? Надо днём почитать". Подробности раскрытия этого дела Сэмом и Дином иногда пробирали до…

Сверхъестественное. Остров костей, роман

Перевод: Е. Опрышко

ISBN: 978-5-17-104485-5

Год издания: 2018

288 стр., твердый переплет.

События в книге происходят во время 3-го сезона через неделю после 8-го эпизода "A Very Supernatural Christmas".

Кит Р. А. ДеКандидо «Сверхъестественное. Остров костей»

Кураторы

A-Lelya

по чаю и выпечке

3 декабря 2023 г. 23:02

4 Ночью с острова Костей доносится вой призрака Хэмингуэя

12 июня 2023 г. 02:42

Книга для любителей сериала «Сверхъестественное» и не только. Очень легкая, динамичная, интересная история о призраке племени калуса. Как посмотреть дополнительную серию сериала. Очень понравилось.