Опасный нарцисс. Книга вторая. Нарциссы о себе. Можно ли помочь нарциссу?

Tатьяна Дьяченко

4,6

В этой книге мы даем слово самим нарциссам: как они понимают свои преимущества, свои недостатки, мотивы поведения. Большинство нарциссов не осознает своего психологического расстройства,…
Серия: опасный нарцисс
Издательство: Издательские решения

18 апреля 2023 г. 15:56

4 Ради себя или интереса

Книга больше исследовательская, кажется будто вместе с автором рассуждаешь о нарциссах.

Начала больше понимать, про своим отношения с матерью, о том, что у меня есть следы травмы и мне действительно сложно было даже начать с ней справляться.

В каких-то историях выдела свои отношения с людьми или их отношения ко мне.

Скорее всего это книга рассуждение направлена на саморазвитие Татьяны Дьяченко как специалиста, это ее такая своеобразная рефлексия, но при наличии желания можно полученные из нее данные соотнести с собой и прийти к новым выводам.

Все мы содержим в себе частичку нарцисса, а вот как понять, что палка перегнута?

ISBN: 9785449020383

Год издания: 2018

Объем: 130 стр.

Кураторы

18 апреля 2023 г. 15:56

4 Ради себя или интереса

В каких-то историях выдела свои отношения с людьми или их отношения ко мне.