4,1

Шестиклассник Аддисон Кук жаждет приключений, ибо в его скучной школьной жизни ничего не происходит. Пожалуйста! Его дядя и тетя, известные археологи, совсем близко подобрались к разгадке: где же…
Издательство: Карьера Пресс

kisunika

19 января 2020 г. 21:43

Приключенческий роман для детей и подростков, написанный в лучших традициях жанра.

Главные герои – 12-летний вундеркинд Аддисон Кук и его младшая сестренка Молли – с первых страниц показывают нам свое умение попадать в разные невероятные истории. Для этого им, в общем-то, и не нужно никуда идти, достаточно просто опоздать на школьный автобус. Впрочем, вскоре брату и сестре приходится покинуть свой родной город Нью-Йорк и отправиться в далекую и загадочную Колумбию. Ведь их дядю и тетю похитили. Нужно срочно их спасать!

А так как похититель, профессор Рейгар, мечтает завладеть сокровищами инков (для того ему и нужны дядя с тетей, знаменитые археологи и знатоки старинных манускриптов), то Аддисон и Молли заодно и сокровища разыскивают. Не пропадать же добру!

Приключения следуют одно за…

ISBN: 978-5-00074-198-6

Год издания: 2018

Переводчик: Мария Галина
Твердый переплет, 368 стр.

kisunika

19 января 2020 г. 21:43

Приключения следуют одно за…