Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

1 сентября 2018 г. 17:27

4 Верь в Чудеса!

Автор: Анна Одувалова; Название книги: Мой личный волшебник; Год издания: 2018; Издательство: Эксмо; Жанр: Любовный роман, YA; Сюжет: Зима, самое прекрасное время года, ведь в это время наступает моменты счастья и волшебства. Лера очень любит Новый год, но эта зима у неё не заладилась - не повезло с покупкой вещи, парень, который ей нравится, обманул её, ещё и начал встречаться с другой. Но вскоре, чудо поджидало и Леру, преподносив свои сюрпризы. Кто этот "Дед Мороз", который делает её счастливой в минуты отчаяния?

Мой отзыв: Очень милая и уютная история.

Сразу хочется зиму, подарков, горячего чая с лимоном и мёдом и простого новогоднего настроения.

Книга по-настоящему тёплая и такая подростковая, но несмотря на это, я прочитала её с удовольствием и так быстро, ведь она совсем коротенькая и…

13 октября 2018 г. 00:11

Скоро Новый год! Но у главной героини с новогодним настроением не заладилось. В ТЦ из под носа увели няшный свитер с оленями. Рассекла на катке губу. Разбила любимую ёлочную игрушку. Но самое печальное - парень из школы, который безумно нравится - на том самом катке выписывал кренделя с другой. С девочкой из школы, которая не нравится. Такие вот печали, какое уж тут настроение.

И вот внезапно на ёлке появляется та самая любимая ёлочная игрушка. Под дверью - подарки. И неоплаченный счёт в кафе становится оплаченным. Дед Мороз? А разве чудеса существуют? А тогда кто?

Простая, но уютная история, действительно создающая новогоднее настроение. За душу не цепляет, но оставляет приятное послевкусие. Об авторе слышала в жанре романтического фэнтези, но книги не читала - начинала одну, но та была…

25 августа 2018 г. 22:02

5 Чудо

Все мы иногда в жизни мечтаем о чуде , как и героиня повести . Верьте и обязательно ваши желания сбудутся . Всем рекомендую .