4,7

Эта повесть – о семье, о всеобщей любви к мальчику, который родился не таким, как все, но всю жизнь нес на себе печать ангела, и отзывалось это светом всеобщей любви. Эта книга написана с таким…
Серия: Современная проза
Издательство: Аквилегия-М

23 февраля 2024 г. 08:20

4 «Ангел – это же не тот, кто в белых одеждах крыльями машет. А тот, кто и без того близко к небу.»

Добрая жизненная история о семье, в которой родился необычный ребёнок. Внешне ничем не отличавшийся от своих сверстников Толик остановился в умственном развитии на уровне двухлетнего ребёнка.

Это история о том, как жить и не опускать руки. История об искренней любви, теплоте, доброте. Ведь не каждому дано выдержать такое испытание, будь это с кем-то из нас. Какой это труд и ответственность, когда в семье особенные дети. Книга-поддержка, книга-мудрость, учит быть добрее и терпимее к таким людям.

ISBN: 978-5-906819-84-0

Год издания: 2017

192 стр.

23 февраля 2024 г. 08:20

3 марта 2024 г. 10:25

Прочитала книгу за полдня, исплакалась. Казалось бы, такая небольшая книга, и вроде так быстро ее прочитала. Но уже скучаю по героям. Как же прекрасно автору удалось передать характеры героев. Сделать их такими близкими и родными. Как будто не книгу прочитала, а действительно знала этих людей в жизни. По Толику тоже уже скучаю, никогда в книгах подобных персонажей не встречала, свет нереальный передается из страниц книги. Свет, тепло и доброта.