4,4

A vampire aristocrat, Peyton is well aware of his duty to his bloodline: mate with an appropriate female of his class and carry on his family’s traditions. And he thought he’d found his perfect…
Серия: Black Dagger Legacy #3
Цикл: Наследие Братства Черного Кинжала, книга №3
Издательство: Ballantine Books

RodalEnhancer

9 марта 2018 г. 01:37

Честно говоря, люблю такие типажи, как у Пейтона и Ново - богатенький разгильдяй и боевая девчонка с травмой в прошлом. Поэтому мне довольно предсказуемо зашло (во всяком случае, эта линия, т.к вторую, где м/м, я промотала - такое не мое). Да, сюжет, может, и простоват, и хотелось бы больше именно про них - может, в формате целой книги, а не половинки. Но зато они очень милые, в принципе, оба, напряжение (и сексуальное) между ними есть, как и одна из моих любимых и неплохо прописанных тем про страх близости после старой неудачи в этой области. Было б еще поменьше всех остальных линий - было б совсем чудесно. Но, увы, Уорд всегда пишет по чуть-чуть почти про всех, разбавляя ветку основной пары.

Blood Fury, роман

ISBN: 0425286576, 9780425286579