4,3

Что может быть кошмарнее для некроманта, чем ожившая нежить, влюбившаяся в своего спасителя? Только не надо меня оскорблять – я вовсе не нежить, а стихийница с Огненного факультета. И эта влюбленность в мои планы совсем не вписывается, а виновник не собирается ничем мне помочь. Что ж… Я злая, влюбленная и готова превратить его жизнь в ад!
Цикл: Академия зла, книга №3

book_homa

3 марта 2024 г. 06:26

5 "И влюбилась. Намертво."

Не рассчитывала Мимигриет закончить практическое занятие своей смертью! Повезло иметь рядом некроманта, который готов оживить неудачливую студентку. В книге Ольги Хусаиновой "Оживший кошмар для некроманта" мы увидим как неосторожные действия и слова в корне могут изменить жизнь. Вот Мими мечтала быть вместе со своей первой любовью, а магистр Ринтан Сонер не рассчитывал, что в его тихую и уединенную жизнь вломится одна огневичка. Герои из-за череды обстоятельств, или происков судьбы вынуждены жить вместе и примерять на себя новый статус. Хоть и главной героине сложно смириться с таким исходом, и она пытается все изменить:

"Прежде всего мне необходимо подготовиться. Доведение некроманта до белого каления - дело ответственное!"

Но сильного, упрямого и вредного некроманта ей не удалось…

Форма: роман

Дата написания: 2021

book_homa

3 марта 2024 г. 06:26

5 "И влюбилась. Намертво."

Но сильного, упрямого и вредного некроманта ей не удалось…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

1 марта 2024 г. 12:58

Каким может быть кошмар для некроманта? Светлым, живым и что-то из разряда няшно-розовым?

На самом деле, все зависит от человека, от его прошлого и от тех рамок, в которые он себя загнал, запретив себе мечтать, верить и надеяться. Оставив для себя только одиночество, боль и какую-то обреченность.

Но на каждого хмурого некроманта найдется яркая и темпераментная девушка, даже если они оба с этим не согласны =) Ну а что? Сами виноваты, надо прежде думать, а потом говорить.

Что нас ждет? - Мрачный и хмурый нектромант, привыкший нести ответственность за свои слова и поступки; - Огненная девушка и маленькая кикимора с огненным даром ;) - Непростой леший и зачарованный лес со множеством секретов! - Необычные огненные храмы, настоящие демоны, элементали и посланница стихий!

Кто любит истории с…

Подборки