3,4

Моя цель - помочь вам приобрести главный магический навык - умение владеть собой, своей силой, своими талантами и возможностями, быть хозяином своей жизни.

Мы будем учиться использовать магическую…
Издательство: ИГ "Весь"

3 мая 2018 г. 21:49

Книга достаточно толстая, бумага тоже. В принципе, понравились достаточно психологические советы как принимать свою жизнь, анализировать, оставаться спокойным и т.д. Конечно, есть и глава-месяц про то, что предков надо помнить и бла-бла-бла. Вообще читала подряд, не ориентируясь на даты. Просто читала как обычную книгу. Не жалею денег, которые потратила. Прочитала. И, главное, что полученную информацию сохранила в памяти. А бумага... Хотите - могу подарить кому нужно. Думаю, такие книги вообще лучше дарить как благотворительность. Карму чищу, наверное ;-)

ISBN: 978-5-9573-3209-1

Теги:

3 мая 2018 г. 21:49

18 февраля 2022 г. 18:08

0 Спойлер Интерес к роли автобиографа

Задавшись целью, можно длительное время рассматривать со стороны работодателя свои собственные приоритеты и идеи.Повествование на страницах ежедневника призывает к рассмотрению времён года как высший надорганный механизм, бурно капризничащий в период прорастания и отдачи плодов в руки людей.Особое притязание к повествованию совершено в увековеченных с гордостью стихиях жизни и смерти.Философия руководствуется финитями календарных нумерологий.