4,4

Воспоминания бывают очень жестокими, стирается грань между настоящим и прошлым, превращая сказку в подобие грязной истории. Шрамы оказываются намного притягательнее, чем красота. А сердце выбирает…
Издательство: Издательские решения

19 апреля 2022 г. 17:47

4 Реанимирование истории...

Если первую книгу мне хотелось бросить читать на первых страницах и не только... (т.к. не очень мне нравился стиль написания... и решила, что к автору я больше не вернусь), ближе  к концу интерес взял верх и стало даже уже интересно. И интересно было прочитать продолжение

То вот эта книга,  мне приглянулась гораздо больше и она читалась вся, без пропуска слов и т. д. как первая.
Здесь герои более полно раскрываются, выясняются причины их поведения.

ISBN: 9785449007995

Год издания: 2017

420 стр.

19 апреля 2022 г. 17:47

4 Реанимирование истории...

Здесь герои более полно раскрываются, выясняются причины их поведения.