4,2

О чем мечтают девочки? О принце. О сказке. Только ни одна принцесса не рассказала, что происходит после слов: «Я объявляю вас мужем и женой». Потому что нет никакого счастья. Только жестокость и…
Издательство: Издательские решения

18 апреля 2022 г. 11:19

В принципе сюжет книги может и не так уж плох, но стиль написания..... очень часто читала пропуская предложения, а не то и абзац. Хотелось не раз закончить и не читать дальше.
И только под конец стало более менее интересно читать. Оказывается есть еще продолжение этой истории, пожалуй прочитаю, но больше к этому автору наверное не вернусь.

ISBN: 9785448599057

Год издания: 2017