3,9

Ваня Якимов - душа современной поэзии. Его стихотворения не оставят равнодушным даже самого ярого циника. Нежность и любовь, с которой написана каждая строка, трогают глубокие и светлые фибры наших…
Издательство: Бренд Бук Паблишинг

9 января 2019 г. 11:13

Я очень люблю поэзию. Когда-то давно, в школьные годы, я и сама писала (правда в основном "в стол"). И с тех пор я неравнодушна к рифмованным строкам.

По-этому мне было очень интересно познакомиться с творчеством молодого поэта Вани Якимова, которого называют душой современной поэзии.

Его стихи очень нежные. Они задевают самые тонкие струны души и проникают глубоко в сердце. Он говорит о вечном и важном, и говорит от души, искренне.

А вот письма не все были мне понятны. Первое прям зацепило и заставило ностальгировать. Письмо про счастливого механика с автосервиса напомнило о том, что нужно ценить то, что имеешь. Некоторые другие тронули до глубины души. Но многие другие прошли мимо, совершенно не отзываясь.

В целом, хорошей образец современной поэзии. И я рада, что познакомилась со…

ISBN: 978-617-7426-04-1

Год издания: 2016

9 января 2019 г. 11:13

В целом, хорошей образец современной поэзии. И я рада, что познакомилась со…